9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 18,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther EA015D Stockholm Holzrahmen 10x15cm grau
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen EA015D Stockholm Holzrahmen 10x15cm grau
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design EA015D Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, grau
9,06 €*
ab 3,99 € Versand
13,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EA015D Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, grau
Marktplatz
9,06 €*
ab 3,99 € Versand
13,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Stockholm Holzrahmen 10x15 GRAU
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Stockholm Holzr. 10x15 Grau
Marktplatz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 10x15 cm GRAU
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122255511 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 13.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.00 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen