7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,35 € - 31,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Design AJ220B Aluminium-Bilderrahmen Chair, 20x20 cm, schwarz, 20 x 20 cm
11,35 €*
ab 3,99 € Versand
15,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Design AJ220B Aluminium-Bilderrahmen Chair, 20x20 cm, schwarz, 20 x 20 cm
Marktplatz
11,35 €*
ab 3,99 € Versand
15,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther-design Bilderrahmen Chair AJ220B, 20 x 20 cm, Echtglas, Aluminiumrahmen schwarz
11,94 €*
ab 4,15 € Versand
16,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Walther Design Bilderrahmen Aluminiumrahmen Chair schwarz
27,79 €*
(27,79 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
27,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Schwarz 20x20 cm AJ220B
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 21x21x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design AJ220B,Chair Alurahmen 020X020 SCHWARZ
31,88 €*
ab 0,00 € Versand
31,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122216376 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|