6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,72 € - 35,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Fiorito dunkelgrau 30x40 Holz inkl. Passepartout EF040D
16,72 €*
ab 4,49 € Versand
21,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Walther Fiorito dunkelgrau 30x40 Holz inkl. Passepartout EF040D
20,20 €*
ab 5,99 € Versand
26,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 31.5x41.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
27,50 €*
ab 0,00 € Versand
27,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito grau
30,90 €*
(30,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Ef040d Frame Display De Foot Backlit Grey
Marktplatz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 30x40 cm, DUNKELGRAU
35,45 €*
ab 0,00 € Versand
35,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122315277 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 315.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 415.00 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen