walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
7 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,99 € - 78,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 70 x 50 cm, Holzwerkstoff - braun
46,99 €*
ab 4,95 € Versand
51,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF070P
52,90 €*
ab 0,00 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF070P
Marktplatz
52,90 €*
ab 0,00 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito braun
66,16 €*
(66,16 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
66,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 51.5x71.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 50x70 cm, EICHE DUNKEL
78,29 €*
ab 0,00 € Versand
78,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122250899 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 515.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 715.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |