9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,99 € - 44,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KW440H Galeria 40x40cm weiß
16,99 €*
ab 5,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KW440H Galeria 40x40cm weiß
16,99 €*
ab 5,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 40 cm Galeria Kunststoffrahmen KW440H
22,89 €*
ab 3,99 € Versand
26,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 40 cm Galeria Kunststoffrahmen KW440H
Marktplatz
22,89 €*
ab 3,99 € Versand
26,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 40x40 cm Weiss
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 41.1x41.1x2.3 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Galerie Kunststoff-fotorahmen Weiß 40 X 40 Cm
Marktplatz
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KW440H,Galeria Kst.Rahmen 040X040 WEISS
44,97 €*
ab 0,00 € Versand
44,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122166565 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 411.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 411.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|