10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,92 € - 34,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Design WD515S Chloe Portraitrahmen 15x15 cm, Silber
10,92 €*
ab 3,99 € Versand
14,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Design WD515S Chloe Portraitrahmen 15x15 cm, Silber
Marktplatz
10,92 €*
ab 3,99 € Versand
14,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Porträtrahmen WD515S Chloe 15x15cm silber
10,99 €*
ab 5,90 € Versand
16,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Porträtrahmen WD515S Chloe 15x15cm silber
10,99 €*
ab 5,90 € Versand
16,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Chloe Portrait Bilderrahmen 15X15 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Chloe 15x15 cm, silber
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 16.6x16.6x1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Metallrahmen
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Chloe Portraitr, 15x15 Cm, Silber
Marktplatz
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Chloe Portraitrahmen, silber, 15 x 15 cm
34,26 €*
ab 0,00 € Versand
34,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122222636 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 166.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 166.00 cm |
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Metall |
|---|