8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,69 € - 28,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen Collage HOME, Cremeweiß - Holz - Bildformat 10 x 15 cm - für 2 Bilder
7,69 €*
ab 4,90 € Versand
12,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
walther design HO215W Home Holzrahmen, 2X 10x15 cm, cremeweiß
9,95 €*
ab 3,99 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design HO215W Home Holzrahmen, 2X 10x15 cm, cremeweiß
Marktplatz
9,95 €*
ab 3,99 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen HOME, Holz, Creme, 10 x 15 cm, (1 St) braun
16,39 €*
ab 0,00 € Versand
16,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 25.5x34.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Home Holzg. 2x10x15 Cremeweiss
Marktplatz
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Galerierahmen 2x 10x15 cm CREMEWEISS
28,36 €*
ab 0,00 € Versand
28,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122164899 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 255.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 345.00 cm |
| Farbe | braun, grau, weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |