9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 16,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen BP015N Peppers 10x15 nußbaum
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP015N Peppers 10x15 nußbaum
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen nussbaum 10 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP015N
7,66 €*
ab 3,99 € Versand
11,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen nussbaum 10 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP015N
Marktplatz
7,66 €*
ab 3,99 € Versand
11,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peppers Holzrahmen 10x15 NUSSBAUM
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 10x15 Nussbaum
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm NUSSBAUM
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122133024 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen