5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,49 € - 48,79 €Walther Kunststoffrahmen Trendstyle KP824B 18x24cm schwarz
5,49 €*
ab 5,90 € Versand
11,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 18 x 24 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP824B
Marktplatz
10,35 €*
ab 0,00 € Versand
10,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Trendstyle Kst.rahmen 18x24 Schwarz
Marktplatz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KP824B,Trendstyle Kst.Rahmen 018X024 SCHWARZ
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 20.8x26.9x1.7 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
48,79 €*
ab 0,00 € Versand
48,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122186372 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 208.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 269.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen