9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 16,46 €Walther Holzrahmen BP015G Peppers 10x15 gold
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP015G Peppers 10x15 gold
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP015G
Marktplatz
8,43 €*
ab 0,00 € Versand
8,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP015G
9,62 €*
ab 3,99 € Versand
13,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peppers Holzrahmen 10x15 GOLD
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Gold, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 10x15 Gold
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm GOLD
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122133000 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen