9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,99 € - 13,96 €Walther Kunststoffrahmen Steel Style ES015S 10,5x15cm silber
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 10,5 x 15 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES015S
Marktplatz
6,89 €*
ab 0,00 € Versand
6,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 10,5 x 15 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES015S
11,29 €*
ab 3,99 € Versand
15,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 10,5x15 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
12,84 €*
ab 0,00 € Versand
12,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 10,5x15 cm Silber
12,84 €*
ab 0,00 € Versand
12,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 11.46x15.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
12,84 €*
ab 0,00 € Versand
12,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 010,5x015 Silber
Marktplatz
12,84 €*
ab 0,00 € Versand
12,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Steel Style silberfarben
12,98 €*
(12,98 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 010,5X015 SILBER
13,96 €*
ab 0,00 € Versand
13,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257034 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 1146.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 1596.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|