6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,10 € - 25,65 €Rhone 3x10x15 Holz Galerierahmen BM364
21,10 €*
ab 4,99 € Versand
26,09 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZEP Rhone 3x10x15 Holz Galerierahmen BM364
21,14 €*
ab 4,49 € Versand
25,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP BM364 Rhone-Rahmen aus Holz, Multifoto Wand oder Tisch Für 3 Fotos, Braun
22,15 €*
ab 0,00 € Versand
22,15 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP BM364 Rhone-Rahmen aus Holz, Multifoto Wand oder Tisch Für 3 Fotos, Braun
22,15 €*
ab 0,00 € Versand
22,15 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZEP Rhone 3x10x15 Holz Galerierahmen BM364
23,95 €*
ab 5,99 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Zep Bm364 Rhone Holzrahmen, Multi-foto-wand- Oder Tischrahmen Für 3 Fotos, Braun
Marktplatz
25,65 €*
ab 0,00 € Versand
25,65 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | ZEP |
|---|---|
| EAN | 8020912063971 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 20.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.00 cm |
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | braun, mehrfarbig |
|---|
| Material | Holz |
|---|