9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,99 € - 13,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen Steel Style ES015G 10,5x15cm gold
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen gold 10,5 x 15 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES015G
7,62 €*
ab 3,99 € Versand
11,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen gold 10,5 x 15 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES015G
9,89 €*
ab 3,99 € Versand
13,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 10,5x15 cm Gold
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 10,5x15 cm Gold
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 11.46x15.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 010,5x015 Gold
Marktplatz
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Steel Style
12,98 €*
(12,98 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 010,5X015 GOLD
13,84 €*
ab 0,00 € Versand
13,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257027 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 1146.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 1596.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|