7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,59 € - 15,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen natur 10 x 15 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO015H
Marktplatz
6,59 €*
ab 0,00 € Versand
6,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen natur 10 x 15 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO015H
9,12 €*
ab 3,99 € Versand
13,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Holzrahmen 10x15 NATUR
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Natur, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Home Holzr. 10x15 Natur
Marktplatz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home beige
14,43 €*
(14,43 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
14,43 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Home Holz Bilderrahmen 10x15 cm NATUR
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122165407 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 15.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 195.00 cm |
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen