walther + design Lola Unique Home Living silber 10x15 cm 4er Set
2 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,57 € - 28,24 €walther design Bilderrahmen silber 7 x 10 cm Lola Portraitrahmen PO015S
21,57 €*
ab 3,99 € Versand
25,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 7 x 10 cm Lola Portraitrahmen PO015S
Marktplatz
21,57 €*
ab 3,99 € Versand
25,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lola Portraitrahmen, 10x15 cm, versilbert
24,84 €*
ab 0,00 € Versand
24,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Silber, Metall, 12.5x17.7x2.2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Metallrahmen
24,84 €*
ab 0,00 € Versand
24,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Lola Portraitr., 10x15 Cm, Versilbert
Marktplatz
24,84 €*
ab 0,00 € Versand
24,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lola Portraitrahmen, silber, 7 x 10 cm
28,24 €*
ab 0,00 € Versand
28,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122232703 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 177.00 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen