7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,58 € - 14,67 €walther design Bilderrahmen creme 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015C
7,58 €*
ab 3,99 € Versand
11,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen creme 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015C
Marktplatz
7,58 €*
ab 3,99 € Versand
11,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Creme, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
8,20 €*
ab 0,00 € Versand
8,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate beige
13,19 €
10,48 €*
(10,48 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
10,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Grado Holzrahmen 10x15 CREME
13,44 €*
ab 0,00 € Versand
13,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Grado Holzr. 10x15 Creme
Marktplatz
13,44 €*
ab 0,00 € Versand
13,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Grado Holz Bilderrahmen 10x15 cm cm CREME
14,67 €*
ab 0,00 € Versand
14,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122177509 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 152.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 195.00 cm |
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff |