10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,99 € - 16,46 €Walther BP015E Holzrahmen Peppers 10x15 eiche
5,99 €*
ab 5,90 € Versand
11,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen BP015E Holzrahmen Peppers 10x15 eiche
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design BP015E Peppers Bilderrahmen, Holz, 10 x 15 cm, eiche
7,72 €*
ab 3,99 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design BP015E Peppers Bilderrahmen, Holz, 10 x 15 cm, eiche
Marktplatz
7,72 €*
ab 3,99 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther-design Bilderrahmen Peppers BP015E, 10 x 15 cm, Echtglas, Holzrahmen, eiche
8,10 €*
ab 4,15 € Versand
12,25 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Peppers Holzrahmen 10x15 EICHE
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 10x15 Eiche
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm EICHE
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122236671 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |