8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 17,41 €Walther Holzrahmen Fiorito EF015E 10x15cm eiche hell
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito EF015E 10x15cm eiche hell
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EF015E Fiorito Holzrahmen 10x15 cm, eiche hell
8,50 €*
ab 3,99 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EF015E Fiorito Holzrahmen 10x15 cm, eiche hell
Marktplatz
8,50 €*
ab 3,99 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 11.5x16.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 10x15 Cm, Eiche Hell
Marktplatz
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 10x15 cm, EICHE HELL
17,41 €*
ab 0,00 € Versand
17,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122249909 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 115.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 165.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |