8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 25,39 €Walther Kunststoffrahmen KW220H Galeria 20x20cm weiss
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KW220H Galeria 20x20cm weiss
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 3x 10x15 cm Galeria Kunststoffrahmen KW220H
Marktplatz
8,90 €*
ab 0,00 € Versand
8,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen weiss 3x 10x15 cm Galeria Kunststoffrahmen KW220H
12,45 €*
ab 3,99 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 20x20 cm Weiss
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
22,45 €*
ab 0,00 € Versand
22,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 21.3x21.3x1.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
22,45 €*
ab 0,00 € Versand
22,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Galeria 20x20 Kunststoff Weiß Kw220h
Marktplatz
22,45 €*
ab 0,00 € Versand
22,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 15 x 15 cm
25,39 €*
ab 0,00 € Versand
25,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122166046 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 213.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 213.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen