walther design Fiorito Holzrahmen dunkelgrau 10x15 cm 1 St.
9 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,50 € - 17,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EF015D Fiorito Holzrahmen 10x15 cm, dunkelgrau
8,50 €*
ab 3,99 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EF015D Fiorito Holzrahmen 10x15 cm, dunkelgrau
Marktplatz
8,50 €*
ab 3,99 € Versand
12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito grau
15,47 €*
(15,47 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
15,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 11.5x16.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 10x15 Cm, Dunkelgrau
Marktplatz
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 10x15 cm, DUNKELGRAU
17,41 €*
ab 0,00 € Versand
17,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122315192 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 115.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 165.00 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |