8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,99 € - 21,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther EF220D Fiorito Holzrahmen 20x20 dungelgr.
8,99 €*
ab 5,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design EF220D Fiorito Holzrahmen 20x20 cm, dunkelgrau
12,61 €*
ab 3,99 € Versand
16,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EF220D Fiorito Holzrahmen 20x20 cm, dunkelgrau
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther EF220D, Einzelbilderrahmen, MDF-Platten, Grau, Wand, 15 x 15 cm, Rechteckig
19,45 €*
ab 0,00 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 21.5x21.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
19,45 €*
ab 0,00 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Design Ef220d Frame Display De Foot Backlit Grey
Marktplatz
19,45 €*
ab 0,00 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito quadratische Formate grau
19,51 €*
(19,51 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
19,51 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 20x20 cm, DUNKELGRAU
21,82 €*
ab 0,00 € Versand
21,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122315239 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 215.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 215.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |