8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,64 € - 15,09 €Hama Bilderrahmen Bilderrahmen Kunststoff 21x29,7cm schwarz schwarz
4,64 €*
(4,64 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
12,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Hama Bilderrahmen Sevilla 66222, A4, 21 x 29,7 cm, Antireflexglas, Kunststoffrahmen, schwarz
5,63 €*
ab 4,15 € Versand
9,78 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Hama Rahmen SEVILLA 21x30 schwarz
6,79 €*
ab 4,95 € Versand
11,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066222 21x29,7cm Kunststoff schwarz
15,09 €
7,97 €*
ab 3,99 € Versand
11,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066222 21x29,7cm Kunststoff schwarz
8,33 €*
ab 5,99 € Versand
14,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Hama Sevilla - Fotorahmen - Konzipiert für: 6x8" (15x20 cm) - Kunststoff - rechteckig (66222)
11,96 €*
ab 0,00 € Versand
11,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama - Bilderrahmen Sevilla 21 X 29,7 Cm (b X H) 15 X 20 Cm (b X H) Reflexglas Kunststoff Schwarz
Marktplatz
15,09 €*
ab 0,00 € Versand
15,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Hama |
|---|---|
| EAN | 4007249662224 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 15x20 cm |
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.70 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|