walther + design Fiorito Holzrahmen eiche hell 13x18 cm 1 St.
4 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 18,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther EF318E Fiorito Holzrahmen 13x18 eiche hell
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen EF318E Fiorito Holzrahmen 13x18 eiche hell
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design EF318E Fiorito Holzrahmen 13x18 cm, eiche hell
8,95 €*
ab 3,99 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EF318E Fiorito Holzrahmen 13x18 cm, eiche hell
Marktplatz
8,95 €*
ab 3,99 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 14.5x19.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 13x18 cm, EICHE HELL
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122250608 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 145.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 195.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen