9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,95 € - 18,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen natur 15 x 20 cm Grado Holzrahmen HI520H
5,95 €*
ab 3,99 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen natur 15 x 20 cm Grado Holzrahmen HI520H
Marktplatz
5,95 €*
ab 3,99 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen GRADO, Natur - Holz - Bildformat 15 x 20 cm
6,59 €*
ab 4,90 € Versand
11,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Natur, 10 x 15 cm, 15 x 20 cm, (1 St) beige
13,79 €*
ab 0,00 € Versand
13,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Grado Holzrahmen 15x20 NATUR
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 19.7x24.6 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Grado Holzr. 15x20 Natur
Marktplatz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Grado Holz Bilderrahmen 15x20 cm NATUR
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122174331 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 15x20 cm |
| Breite | 197.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 246.00 cm |
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |