9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,89 € - 18,19 €walther design Bilderrahmen GRADO, Silberfarben - Holz - Bildformat 10 x 15 cm
6,89 €*
ab 4,90 € Versand
11,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015S
7,38 €*
ab 3,99 € Versand
11,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015S
11,47 €*
ab 3,99 € Versand
15,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grado Holzrahmen 10x15 SILBER
12,94 €*
ab 0,00 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
12,94 €*
ab 0,00 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Grado Holzr. 10x15 Silber
Marktplatz
12,94 €*
ab 0,00 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado silberfarben
13,19 €*
(13,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
13,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Grado Holz Bilderrahmen 10x15 cm cm SILBER
14,08 €*
ab 0,00 € Versand
14,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122176465 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 152.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 195.00 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |