8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,99 € - 15,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KG015H Galeria 10x15cm gold
3,99 €*
ab 5,90 € Versand
9,89 € Gesamt
Lieferzeit: in 2-5 Werktagen lieferbar
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Galeria Kunststoffrahmen KG015H
7,00 €*
ab 3,99 € Versand
10,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Galeria Kunststoffrahmen KG015H
Marktplatz
7,00 €*
ab 3,99 € Versand
10,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 10x15 cm Gold
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
13,74 €*
ab 0,00 € Versand
13,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Galeria Kunststoffrahmen 10x15 GOLD
13,74 €*
ab 0,00 € Versand
13,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 11.9x16.3x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
13,74 €*
ab 0,00 € Versand
13,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst.rahmen 10x15 Gold
Marktplatz
13,74 €*
ab 0,00 € Versand
13,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, gold, 7 x 10 cm
15,03 €*
ab 0,00 € Versand
15,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122070107 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 119.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 163.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|