9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,99 € - 28,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen Steel Style ES040D 30x40cm stahl
10,99 €*
ab 5,90 € Versand
16,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen stahl 30 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES040D
14,27 €*
ab 3,99 € Versand
18,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen stahl 30 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES040D
Marktplatz
14,27 €*
ab 3,99 € Versand
18,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 30x40 cm Stahl
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 30x40 cm Stahl
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 30.96x40.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 030x040 Stahl
Marktplatz
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Steel Style
25,31 €*
(25,31 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
25,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design ES040D,Steel Style Kst.Rahmen 030X040 STAHL
28,36 €*
ab 0,00 € Versand
28,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257263 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 3096.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 4096.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|