8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,99 € - 58,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther EA444D Stockholm Holzrahmen 40x40cm grau
26,99 €*
ab 5,90 € Versand
32,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen EA444D Stockholm Holzrahmen 40x40cm grau
26,99 €*
ab 5,90 € Versand
32,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen grau 40 x 40 cm mit Passepartout, Stockholm EA444D
26,99 €*
ab 5,99 € Versand
32,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen grau 40 x 40 cm mit Passepartout, Stockholm EA444D
38,90 €*
ab 3,99 € Versand
42,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 43.1x43.1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Stockholm 3d Holzr. 40x40 Grau
Marktplatz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm 3D Holz Bilderrahmen 40x40 cm GRAU
58,06 €*
ab 0,00 € Versand
58,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122256433 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 431.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 431.00 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |