10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 39,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen Steel Style ES440D 40x40cm stahl
15,99 €*
ab 5,90 € Versand
21,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES440D 40x40cm stahl
16,99 €*
ab 5,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen stahl 40 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES440D
22,89 €*
ab 3,99 € Versand
26,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen stahl 40 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES440D
Marktplatz
22,89 €*
ab 3,99 € Versand
26,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 40x40 cm Stahl
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 40x40 cm Stahl
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 40.96x40.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 040x040 Stahl
Marktplatz
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design ES440D,Steel Style Kst.Rahmen 040X040 STAHL
39,02 €*
ab 0,00 € Versand
39,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257812 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 4096.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 4096.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|