walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen schwarz 50x70 cm 5 St.
3 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,99 € - 55,68 €Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 51,3 x 71,2 cm, Schwarz, Kunststoff
32,99 €*
ab 4,95 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KB070H
Marktplatz
37,70 €*
ab 0,00 € Versand
37,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KB070H
37,70 €*
ab 3,99 € Versand
41,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Galeria Kunststoffrahmen 50x70 SCHWARZ
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 51.3x71.2x2.3 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst.rahmen 50x70 Schwarz
Marktplatz
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 40 x 60 cm
55,68 €*
ab 0,00 € Versand
55,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122071128 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 51.30 cm |
|---|---|
| Höhe | 712.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|