7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,35 € - 56,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 50 x 70 cm mit Passepartout, Steel Style Kunststoffrahmen ES070W - 50 x 70 cm
Marktplatz
23,35 €*
ab 0,00 € Versand
23,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Steel Style weiß
48,56 €*
(48,56 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
48,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Weiss
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Weiss
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 50.96x70.96x2.18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Steel Style Kst.rahmen 050x070 Weiss
Marktplatz
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design ES070W,Steel Style Kst.Rahmen 050X070 WEISS
56,87 €*
ab 0,00 € Versand
56,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122257546 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 5096.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 7096.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|