walther + design KVX100S New Lifestyle Silber 70x100 cm 1 St.
8 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,91 € - 90,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 71.2x101.1x1.65 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
46,91 €*
ab 0,00 € Versand
46,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther design Bilderrahmen silber 70 x 100 cm mit Kunstglas, New Lifestyle Kunststoffrahmen KVX100S
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen silber 70 x 100 cm mit Kunstglas, New Lifestyle Kunststoffrahmen KVX100S
Marktplatz
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen Kunstglas 70x100 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
76,90 €*
ab 0,00 € Versand
76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle mit Kunstglas silberfarben
77,54 €*
(77,54 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
77,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen Kunstglas, silber, 50 x 70 cm
90,19 €*
ab 0,00 € Versand
90,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122283347 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Bildmaße | 70x100 cm |
| Breite | 712.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 1011.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen