7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,95 € - 44,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 50 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP060G
15,95 €*
ab 3,99 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 50 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP060G
Marktplatz
15,95 €*
ab 3,99 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle
38,20 €*
(38,20 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
38,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 50x60 cm Gold
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 52.8x62.6x1.7 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Trendstyle Kst.rahmen 50x60 Gold
Marktplatz
38,90 €*
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KP060G,Trendstyle Kst.Rahmen 050X060 GOLD
44,97 €*
ab 0,00 € Versand
44,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122196715 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Bildmaße | 50x60 cm |
| Breite | 528.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 626.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|