walther + design Fiorito Holzrahmen nussbaum 60x80 cm 2er Set
11 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 87,90 € - 104,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito braun
87,90 €*
(87,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
87,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holzwerkstoff, 61.5x81.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
88,90 €*
ab 0,00 € Versand
88,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 60x80 cm, NUSSBAUM
104,47 €*
ab 0,00 € Versand
104,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122250943 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 615.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 815.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen