7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,40 € - 56,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen eiche hell 3X 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF338VE
Marktplatz
39,40 €*
ab 0,00 € Versand
39,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen eiche hell 3X 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF338VE
39,40 €*
ab 3,99 € Versand
43,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen, für: 3 Fotos, BxL: 18 x 13 cm, Holzwerkstoff - braun
42,99 €*
ab 4,95 € Versand
47,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Galerierahmen Holz-Gaerierahmen Fiorito für 3 Fotos im Format 10x15 oder 13x18 cm braun
48,56 €*
(48,56 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
48,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 20.4x65.7 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 3x13x18 Cm, Eiche Hell
Marktplatz
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Galerie Bilderrahmen 3x 13x18 cm, EICHE HELL
56,87 €*
ab 0,00 € Versand
56,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122315154 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 204.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 657.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |