9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,99 € - 15,27 €walther design Bilderrahmen CHALET, Weiß - Kunststoff - Bildformat 10 x 15 cm
5,99 €*
ab 4,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Walther Kunststoffrahmen EL015W Chalet 10x15cm weiß
6,79 €*
ab 5,90 € Versand
12,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EL015W Chalet Bilderrahmen, 10x15 cm, Weiß
7,99 €*
ab 0,00 € Versand
7,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design EL015W Chalet Bilderrahmen, 10x15 cm, Weiß
10,41 €*
ab 3,99 € Versand
14,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BILDERRAHMEN Chalet Designrahmen 10x15 cm WEISS
13,94 €*
ab 0,00 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 12.5x17.5x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
13,94 €*
ab 0,00 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Chalet Designrahmen 10x15 Cm Weiss
Marktplatz
13,94 €*
ab 0,00 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Chalet weiß
14,23 €*
(14,23 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
14,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Chalet Designrahmen 10x15 cm WEISS
15,27 €*
ab 0,00 € Versand
15,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122280032 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 175.00 cm |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|