7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,70 € - 59,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 50 x 50 cm Galeria Kunststoffrahmen KW550H
26,70 €*
ab 3,99 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 50 x 50 cm Galeria Kunststoffrahmen KW550H
Marktplatz
26,70 €*
ab 3,99 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 51,2 x 51,2 cm, weiß, Kunststoff - weiss
29,99 €*
ab 4,95 € Versand
34,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 50x50 cm Weiss
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 51.2x51.2x2.3 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst.rahmen 50x50 Weiss
Marktplatz
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 35 x 35 cm
59,25 €*
ab 0,00 € Versand
59,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122166572 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Bildmaße | 50x50 cm |
| Breite | 51.20 cm |
|---|---|
| Höhe | 512.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|