11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,49 € - 17,29 €Walther Holzrahmen HO015V Home 10x15cm polarweiss
3,49 €*
ab 5,90 € Versand
9,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO015V Home 10x15cm polarweiss
3,49 €*
ab 5,90 € Versand
9,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
walther design Bilderrahmen HOME, Polarweiß - Holz - Bildformat 10 x 15 cm
5,99 €*
ab 4,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Braun, Holz, 15x19.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
8,75 €*
ab 0,00 € Versand
8,75 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther design Design HO015V Home Holzrahmen, 10x15 cm, polarweiß
9,39 €*
ab 3,99 € Versand
13,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Design HO015V Home Holzrahmen, 10x15 cm, polarweiß
Marktplatz
9,39 €*
ab 3,99 € Versand
13,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Holzrahmen 10x15 POLARWEISS
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzr. 10x15 Polarweiss
Marktplatz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Bilderrahmen 10x15 cm POLARWEISS
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122162130 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 15.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 195.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |