2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,90 € - 79,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ardes Ar7v01w Vakuumierer Grau, Weiß 0,8 Mbar
Marktplatz
76,90 €*
ab 0,00 € Versand
76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
ARDES - AR7V01W Kolben-Vakuumiergerät für Lebensmittel, professionelles Vakuumiergerät für Lebensmittel, inklusive Beutel und Rollen, maximale Breite 30 cm
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vakuumiergerät
Produkteigenschaften
| Marke | Ardes |
|---|---|
| EAN | 8004032112788 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Produkttyp | Vakuumiergerät |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 13.2 cm |
| Leistungsaufnahme | 110 W |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | lebensmittelecht |
|---|