2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,00 € - 499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ESPRESSIONS Espressions - The Juicer SV ESP EP7000 SV 8713441066567 - Schwarz/Silber
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Espressions Entsafter "the Juicer" EP7000
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Entsafter
Produkteigenschaften
| Marke | Espressions |
|---|---|
| EAN | 8713441066567 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 18.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.5 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Ausstattung | Deckel, Kabelaufwicklung |
|---|
| Geeignet für | Zitrusfrüchte |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
|---|
| Gesamtgewicht | 7.4 kg |
|---|