12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,90 € - 46,99 €Hochwertiger Balkon Tisch Beistell Ablage Rattan Optik Stahl schwarz klappbar
34,90 €*
ab 5,90 € Versand
40,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Garden Pleasure Balkontisch 'Ventana' klappbar Stahl 60 x 64 x 73 cm
34,99 €*
ab 5,95 € Versand
40,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Gartentisch VENTANA schwarz
36,78 €*
ab 4,95 € Versand
41,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Gartentisch GARDEN PLEASURE "VENTANA", schwarz, B:36cm H:39,5cm T:83cm, Tische, Gartentisch
36,80 €*
ab 4,95 € Versand
41,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ventana Balkontisch, hängend, klappbar, Rattanoptik, 36 x 70 cm - N
Marktplatz
Verkäufer: vyprodavameskladycz
38,99 €*
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Garden Pleasure VENTANA Balkonhängetisch halbrund Kunststoff grau 60,0 x 43,0 x 73,0 cm, 1 St.
39,94 €*
ab 4,99 € Versand
44,93 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
GARDEN PLEASURE Balkontisch »VENTANA«, BxL: 36 x 43 cm, Kunststoff - schwarz
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hochwertiger Balkon Tisch Beistell Ablage Rattan Optik Stahl Schwarz Klappbar
Marktplatz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartentisch
Produkteigenschaften
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| EAN | 4041908096814 |
| Gelistet seit | Juli 2022 |
| Produkttyp | Gartentisch |
| Breite | 36 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.5 cm |
| Länge | 83 cm |
| Form | halbrund |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | klappbar |
|---|
| Gewicht | 20 kg |
|---|
| Tischplattenmaterial | Kunststoff, Stahl |
|---|