Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Festival 900 g

Josera Festival 900 g

12 Angebote  ab 3,64 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,64 € - 15,07 €
Josera Festival 900g
3,64 €* (4,04 €/kg) ab 3,80 € Versand 7,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Festival - 900 g
5,69 € 4,29 €* ab 2,99 € Versand 7,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Festival 900 g
Shop Petland
5,12 €* (5,69 €/kg) ab 5,97 € Versand 11,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA Festival für wählerische Hunde mit Soße 900g
5,38 €* (5,98 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Trockenfutter für Hunde Festival Adult, Lachs & Huhn
5,99 € 5,39 €* ab 5,99 € Versand 11,38 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Festival | 900g Hundefutter trocken
Shop Zooheld
5,49 €* (6,10 €/kg) ab 4,90 € Versand 10,39 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Hunde-Trockenfutter Adult Festival 900 g
5,69 €* (6,33 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,64 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Adult Festival 900 g
5,69 €* ab 5,99 € Versand 11,68 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter Adult Festival mit Lachs & Huhn, 900 g
5,69 €* ab 5,99 € Versand 11,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Adult Festival Hundetrockenfutter 1 x 900 Gramm
10,89 €* (12,10 €/kg) ab 2,99 € Versand 13,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Festival 900g 900 g Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: muunchy
13,89 €* (15,43 €/kg) ab 0,00 € Versand 13,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Futter Josera Festival Adult All Sizes 900 g
15,07 €* (16,74 €/kg) ab 0,00 € Versand 15,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785934
Gelistet seit Juni 2025
Geschmacksrichtung Lachs, Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Allergie, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 900 g

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!