Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera High Protein Adult Chicken 2 x 12,5 kg

Josera High Protein Adult Chicken 2 x 12,5 kg

Nr. 25 in Snack
29 Angebote  ab 40,03 €
Produktdetails

29 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 40,03 € - 87,98 €
Josera High Protein Adult Huhn 12,5 kg
40,03 €* (3,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 43,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 45,49 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5 kg + Überraschung für den Hund
40,81 €* (3,26 €/kg) ab 0,00 € Versand 40,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5kg hochenergetisches Futter für Sport- und Zuchthunde
40,86 €* ab 4,95 € Versand 45,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
3 weitere Angebote anzeigen
Josera High Protein Adult Chicken 1x12.5 kg
41,07 €* (3,29 €/kg) ab 2,99 € Versand 44,06 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA High Protein Huhn | 12,5 kg | Trockenfutter für ausgewachsene Hunde | Adult | Huhn & Lachsöl | Premiumfutter für sportliche (Zucht-) Hunde | glutenfrei & proteinreich | L-Carnitin & Taurin
42,23 €* ab 3,99 € Versand 46,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera High Protein Huhn - 12,5 kg
49,99 € 42,49 €* ab 0,00 € Versand 42,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Josera Trockenfutter für Hunde High Protein Adult, Huhn
49,99 € 43,19 €* ab 5,99 € Versand 49,18 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Huhn 12,5 kg
54,99 € 43,39 €* (3,47 €/kg) ab 3,90 € Versand 47,29 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Adult Chicken | 12,5 kg Hundefutter
Shop Zooheld
44,95 €* (3,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera High Protein Adult Chicken Hundetrockenfutter 12,5 Kilogramm
45,26 €* (3,62 €/kg) ab 2,99 € Versand 48,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera High Protein Adult Chicken 12,5kg Trockenfutter Huhn & Lachsöl
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: zooundgarten
45,36 €* (3,63 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera High Protein Adult Chicken 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
45,49 €* (3,64 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Protein Chicken - dry dog food - 12.5kg
47,39 €* ab 4,99 € Versand 52,38 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Huhn 12,5 kg
49,49 €* (3,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera High Protein Huhn 12,5 kg
Shop Petland
49,49 €* (3,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera High Protein Huhn 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Adult All Size, für ausgewachsene Hunde aller Größen
49,99 €* (4,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hunde-Trockenfutter High Protein Adult mit Huhn 12,5 kg
49,99 €* (4,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 54,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera 200131, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
53,32 €* (4,27 €/kg) ab 0,00 € Versand 53,32 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786696
Gelistet seit Januar 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Huhn, Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Immunsystem, säugende Hündinnen, trächtige Hündinnen, Stoffwechsel, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 12.5 kg
Packungsinhalt 1 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 25 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!