Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Adult Huhn & Reis 12,5 kg

Josera Adult Huhn & Reis 12,5 kg

Nr. 16 in Snack
22 Angebote  ab 32,65 €
1 weitere Variante
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,65 € - 59,40 €
JOSERA Chicken with Rice Adult leicht verdauliches Futter für mittelgroße und große Rassen 12,5kg
32,65 €* (2,61 €/kg) ab 4,95 € Versand 37,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Trockenfutter Hund Adult Huhn & Reis 12,5 kg
33,43 €* (2,67 €/kg) ab 2,99 € Versand 36,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 37,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Medi/Maxi Huhn & Reis 12,5 kg + Überraschung für den Hund
35,76 €* (2,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Josera M/M Adult Chicken & Rice 1x12.5 kg
35,92 €* (2,87 €/kg) ab 2,99 € Versand 38,91 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Huhn & Reis Large Breed - 12,5 kg
39,99 € 37,99 €* ab 2,99 € Versand 40,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA Huhn & Reis | 12,5 kg | Trockenfutter für große Erwachsene Hunde | Adult Large | Premiumfutter mit wertvollen Fettsäuren für Hunde großer Rassen | glutenfrei | XL-Kroketten gegen Schlingen
37,99 €* ab 3,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Adult Chicken & Rice mit Huhn & Reis Medi/Maxi 12,5kg
37,99 €* (3,04 €/kg) ab 4,95 € Versand 42,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Huhn & Reis Large Breed 12,5 kg
38,49 €* (3,08 €/kg) ab 4,90 € Versand 43,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Trockenfutter für Hunde Medi/Maxi Adult, Huhn & Reis
44,99 € 38,69 €* ab 5,99 € Versand 44,68 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Huhn & Reis 12,5 kg
48,99 € 39,49 €* (3,16 €/kg) ab 3,90 € Versand 43,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Chicken & Rice Medi/Maxi | 12,5 kg Hundefutter
Shop Zooheld
39,99 €* (3,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera M/M Adult Chicken & Rice Hundetrockenfutter 1 x 12,5 Kilogramm
40,16 €* (3,21 €/kg) ab 2,99 € Versand 43,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Chicken & Rice Maxi 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
40,99 €* (3,28 €/kg) ab 0,00 € Versand 40,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Hühnchen & Reis 12,5 kg
41,80 €* (3,34 €/kg) ab 0,00 € Versand 41,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Medi/Maxi Chicken & Rice - dry dog food - 12.5kg
43,26 €* ab 4,99 € Versand 48,25 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Huhn & Reis Large Breed 12,5 kg
Shop Petland
44,09 €* (3,53 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Huhn & Reis Large Breed 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Adult Medi Maxi, für ausgewachsene Hunde mittlerer und großer Rassen 12,5 kg
44,99 €* (3,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hunde-Trockenfutter Adult mit Huhn & Reis 12,5 kg
44,99 €* (3,60 €/kg) ab 4,95 € Versand 49,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Hundefutter Adult mit Huhn & Reis, 12,5 kg
44,99 €* ab 5,99 € Versand 50,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera - Medi/Maxi Chicken & Rice - 12,5kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: muehle-gladen
59,40 €* (4,75 €/kg) ab 0,00 € Versand 59,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786573
Gelistet seit August 2024
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Reis, Huhn, Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Immunsystem, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Rassenempfehlung große Rassen, mittelgroße bis große Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 12.5 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 16 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!