5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,90 € - 159,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
The Macallan CLASSIC CUT Limited Edition 2025 50,6% Vol. 0,7l in Geschenkbox
124,90 €*
(178,43 €/l)
ab 6,90 € Versand
131,80 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Macallan Classic Cut 2025 Whisky 50,6 % vol. 700 ml – Limited Edition Single Mal
Marktplatz
Verkäufer: sterling.exclusive.store
136,95 €*
(195,64 €/l)
ab 6,49 € Versand
143,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Macallan Classic Cut - Limited 2025 Edition - Single Malt Scotch...
148,88 €*
(212,69 €/l)
ab 5,88 € Versand
154,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
The Macallan Classic Cut Limited Edition 2025 Single Malt Scotch Whisky 50,6% Vol. 700ml
149,90 €*
(214,14 €/l)
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
🚚 Versandkostenfrei ab 34,99 € - 🕒 Bis 14 Uhr bestellt, am selben Tag verschickt (Montag bis Freitag) - 🔄 30 Tage kostenfreie Rücksendung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Malt
Produkteigenschaften
| Marke | Macallan |
|---|---|
| EAN | 5010314314132 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Geschmacksrichtung | fruchtig, würzig, cremig, aromatisch, karamellisiert, Frisch |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Produkttyp | Malt |
| Eigenschaften | limitiert |
|---|
| Alkoholgehalt | 50.6 % |
|---|---|
| Mengenangabe | 0.7 l |
| Nr. 13 | in Malt |
|---|
Ähnliche Produkte
Macallan 18 Years Old Sherry Oak Cask Highland Single Malt Scotch 43% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 363,90 €*
12
Preise vergleichen
Macallan Lumina Highland Single Malt Scotch 41,3% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 158,88 €*
4
Preise vergleichen
Macallan 15 Years Old Double Cask Highland Single Malt Scotch 43% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 148,88 €*
9
Preise vergleichen
Macallan Quest Highland Single Malt Scotch 40% vol 1 l Geschenkbox
ab 144,63 €*
1
Angebot im Preisvergleich