4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,94 € - 77,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fagor Toaster 830 W, Toaster, Silber
43,94 €*
ab 0,00 € Versand
43,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Toaster – FAGOR – FG1930 – 3 Funktionen: Aufwärmen, Abbrechen, Auftauen – Grün - Grün
45,14 €*
ab 0,00 € Versand
45,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fagor 2-scheiben-toaster 870 w grün
Marktplatz
Verkäufer: nouveauxmarchands
49,05 €*
ab 0,00 € Versand
49,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fagor Fg1930 Toaster Grün 2 Scheiben 5 Röstgrade
Marktplatz
77,64 €*
ab 0,00 € Versand
77,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multi-Toaster
Produkteigenschaften
| Marke | Fagor |
|---|---|
| EAN | 3508510690867 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Multi-Toaster |
| Breite | 20.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.0 cm |
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 730 W |
|---|
| Gehäusefarbe | grün, silber |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Nr. 29 | in Multi-Toaster |
|---|