4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 263,60 € - 289,00 €DeWalt DCS 334 D1 Akku Pendelhub Stichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät
263,60 €*
ab 0,00 € Versand
263,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DeWalt DCS 334 D1 Akku Pendelhub Stichsäge 18 V + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
263,61 €*
ab 0,00 € Versand
263,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DeWalt DCS 334 D1 Akku Pendelhub Stichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät
282,37 €*
ab 0,00 € Versand
282,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DeWalt, Stichsäge, DCS 334 D1 Akku Pendelhub Stichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | DeWalt |
|---|---|
| EAN | 4064677062026 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Geeignet für | Holz, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Netzspannung | 18 V |
|---|
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|