+2
Bilder
Einhell TC-JS 18 Li
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Einhell TC-JS 18 Li
53 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,24 € - 154,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ohne Akku
36,24 €*
ab 0,00 € Versand
36,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 40,27 €*
Ihr Gutscheincode: CF9TQU8XB5
Gutschein einlösen und nur 36,24 € zahlen.
CF9TQU8XB5 (10% Rabatt auf den Artikelwert bis max. 50 Euro / gültig auf ausgewählte Artikel der Marke Einhell / gültig bis 21.05.2026 / einlösbar 1x pro Person)
ohne Akku
Marktplatz
Verkäufer: hemak-shop
39,81 €*
ab 0,00 € Versand
39,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 41,90 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY5
Gutschein einlösen und nur 39,81 € zahlen.
POWEREBAY5 (5 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 22.05.2026, 18:00 Uhr)
13
weitere Angebote anzeigen
ohne Akku
39,95 €*
(39,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
ohne Akku
Marktplatz
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku
39,95 €*
ab 3,99 € Versand
43,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku
60,95 €
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku
39,99 €*
ab 8,29 € Versand
48,28 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
ohne Akku
41,08 €*
ab 4,99 € Versand
46,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
23
von 53 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Einhell |
|---|---|
| Besonderheiten | Staubabsaugadapter, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Breite | 90.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.5 cm |
| Länge | 24.0 cm |
| Akkukapazität | 3 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 79.5 dB |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Max. Hubzahl | 2700 U/min |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 8 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 70 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 8 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 67
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
67
Bewertungen
zu Einhell TC-JS 18 Li
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
67
Bewertungen
zu Einhell TC-JS 18 Li
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Es fehlt die Beleuchtung
veröffentlicht am 10.02.2026
Günstige gute säge mit kleinen" mängeln"
veröffentlicht am 19.06.2025
Tolle Handhabung,gute Qualität
veröffentlicht am 18.08.2025
einfach und sauberer Schnitt
veröffentlicht am 05.02.2026
Klare Empfehlung
veröffentlicht am 14.04.2026
unterstützt von