2 Varianten zu Makita JV102
60 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,00 € - 494,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
JV102DZ ohne Akku
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
JV102DZ ohne Akku
Marktplatz
Verkäufer: ifixshop
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
JV102DZ ohne Akku
103,95 €*
ab 5,95 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JV102DZ ohne Akku
115,90 €*
ab 7,99 € Versand
123,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
JV102DZ ohne Akku
117,95 €*
(117,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
117,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
JV102DZ ohne Akku
117,99 €*
ab 6,95 € Versand
124,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JV102DZ ohne Akku
119,80 €*
(119,80 €/St)
ab 6,90 € Versand
126,70 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 12 Werktage
JV102DZ ohne Akku
120,92 €*
ab 4,99 € Versand
125,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JV102DZ ohne Akku
120,93 €*
ab 4,99 € Versand
125,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JV102DZ ohne Akku
123,89 €*
ab 0,00 € Versand
123,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
27
von 60 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Gebläsefunktion, Softgriff, Staubabsaugadapter, elektrische Motorbremse, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Breite | 7.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.6 cm |
| Länge | 23.7 cm |
| Akkukapazität | 4 Ah |
|---|
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 85.0 dB |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3000 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 20 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 90 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sechskantschlüssel, Sägeblatt |
|---|