+11
Bilder
Makita 4329
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Makita 4329
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,60 € - 201,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita 4329
Marktplatz
76,60 €*
ab 0,00 € Versand
76,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
4329K
90,00 €*
ab 5,95 € Versand
95,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Makita 4329
94,31 €*
ab 0,00 € Versand
94,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
4329K
Marktplatz
109,41 €*
ab 7,90 € Versand
117,31 € Gesamt
Lieferzeit: 35 bis 42 Werktage
4329K
111,03 €*
ab 0,00 € Versand
111,03 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Makita 4329
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
127,40 €*
ab 9,99 € Versand
137,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 134,11 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 127,40 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
4
weitere Angebote anzeigen
4329J inkl. Makpac Gr. 1
138,97 €*
ab 0,00 € Versand
138,97 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
4329J inkl. Makpac Gr. 1
184,45 €
146,99 €*
ab 0,00 € Versand
146,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 151,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC5AGGAXH
Gutschein einlösen und nur 146,99 € zahlen.
PC5AGGAXH (5 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
4329J inkl. Makpac Gr. 1
146,99 €*
ab 5,95 € Versand
152,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 05.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4329J inkl. Makpac Gr. 1
149,04 €*
(149,04 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
155,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 12 Werktage
14
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, Staubabsaugadapter, Vibrationsdämpfung |
| Breite | 7.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.7 cm |
| Länge | 22.3 cm |
| Geeignet für | Holz, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 83.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 450 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | petrol |
|---|
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Schnitttiefe in Holz | 65 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe in Stahl | 6 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sechskantschlüssel, Sägeblatt |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 93
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
93
Bewertungen
zu Makita 4329
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
93
Bewertungen
zu Makita 4329
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Einfach nur eine hervorragende Säge ohne Mumpiz, für alle die von schlechtem WZ genug haben
veröffentlicht am 11.03.2013
Tolle Stichsäge! Auch für Hobbyhandwerker ideal!
veröffentlicht am 12.02.2017
Dem Heimwerker gefällts, trotz kleinem Kritikpunkt
veröffentlicht am 11.08.2017
Qualität und Präzision
veröffentlicht am 28.02.2014
Ersatz für meine Black & Decker
veröffentlicht am 26.01.2017
unterstützt von